25 апреля 09:49 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Новый главный тренер «Сокола» провел первые тренировки

Игорь Осинькин приступил к работе в саратовском «Соколе

13:53, 15 июня 2016

Игорь Осинькин приступил к работе в саратовском «Соколе».

51-летний тренер, в конце прошлого сезона возглавлявший в премьер-лиге краснодарскую «Кубань», в Саратове ведет просмотр новичков. Контракт с ним пока не подписан, занятия проходят на стадионе «Темп».

На главной арене области, «Локомотиве», начата укладка нового искусственного газона. Работы идут в нужном темпе, однако саратовский клуб подстраховался и обменялся приемами с астраханским «Волгарем». Вместо Саратова 16 июля команды сыграют в Астрахани, «Сокол» хозяином нижневолжского дери станет 5 ноября. Домашний сезон он начнет 27 июля матчем с «Лучом-Энергией» (Владивосток).

Тем временем все больше игроков состава-2015/16 определяются с новыми местами работы. К тульскому «Арсеналу» присоединились защитники Александр Горбатюк и Александр Столяренко, к саранской «Мордовии» - их коллега Артем Молодцов, к «Тамбову» - полузащитники Максим Трусевич, Сергей Шевчук, к «Лучу-Энергии» - хавек Максим Андреев, к томской «Томи» - нападающий Александр Коротаев. Капитан и лучший снайпер «Сокола» Александр Дегтярев интересует аж шесть клубов ФНЛ – в частности, «Мордовию», «Кубань», «Тамбов», «Нефтехимик» (Нижнекамск, Татарстан). Завершился срок аренды у игроков молодежной сборной России Александра Серасхова и Камиля Муллина, которые вернулись в столичный «Локомотив» и казанский «Рубин» соответственно. Муллин вскоре может перебраться в новосибирскую «Сибирь».

Экс-наставник саратовцев Валерий Бурлаченко, обвиненный главой наблюдательного совета «Сокола» Олегом Галкиным в корыстности, считается главным претендентом на роль наставника нижегородской «Волги».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх