29 марта 02:17 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На концессию саратовского водоканала заявились два претендента

В Саратове завершился первый этап конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении МУПП «Саратовводоканал»

12:06, 15 июня 2016

В Саратове завершился первый этап конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении МУПП «Саратовводоканал». Об этом сегодня сообщает администрация областного центра.

Вчера состоялись заседания комиссии по проведению конкурса на право заключения концессионного соглашения, на нем были вскрыты конверты кандидатов на участие в конкурсе.

Первая заявка была подана ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» (юридический адрес: г. Саратов, ул. Большая Затонская, 19/21, офис 3) и зарегистрирована 6 июня 2016 года. 7 июня на счет комитета по управлению имуществом города Саратова от общества поступил задаток на участие в конкурсе в размере 500 млн руб.

8 июня, в последний день приема заявок, в 10. 20 комиссией получена вторая заявка на участие в конкурсе, представленная ООО «Новая городская инфраструктура Прикамья» (юридический адрес: г. Пермь, ул. Свиязева, 35). В тот же день подтвержден факт поступления от общества на счет комитета по управлению имуществом города Саратова установленного конкурсной документацией задатка в размере 500 млн руб.

Далее конкурсная комиссия приступила к процедуре предварительного отбора участников конкурса, провела проверку сведений и документов, представленных в заявках, на соответствие требованиям конкурсной документации.

«Заседание комиссии являлось открытым, т.е. в помещении, в котором велось заседание, могло находиться любое лицо, независимо от его участия/неучастия в конкурсе. Наблюдение за ходом работы комиссии вели представители заявителей, средств массовой информации, а также уполномоченный наблюдатель от министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Наблюдатели проверили работу систем аудио- и видео- записи хода заседания комиссии, убедились в целостности запечатанных конвертов с заявками, вели самостоятельную фото- и видео- фиксацию работы комиссии», - отмечается в пресс-релизе.

По результатам проверки сведений и документов, представленных в заявках общества с ограниченной ответственностью «Концессии водоснабжения – Саратов» и общества с ограниченной ответственностью «Новая городская инфраструктура Прикамья», конкурсная комиссия приняла решение об их допуске к участию в конкурсе.

Следующим этапом проведения конкурсных процедур является подача конкурсных предложений от компаний, допущенных к участию в конкурсе. На это у них есть 60 рабочих дней.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

концессия, саратовводоканал, администрация саратова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх