29 марта 13:19 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Асфальтовую крошку с Плодородной обнаружили в коттеджном поселке

Сергей Крайнов обратил внимание, что было бы целесообразно разработать план по распределению асфальтовой крошки, чтобы она не уходила на нецелевое расходование

13:54, 14 июня 2016

Депутат Саратовской городской думы Сергей Крайнов предложил составить план по использованию асфальтовой крошки с отремонтированных улиц. Проблема была озвучена на внеочередном заседании думы.

Депутат Сергей Сурменев заявил, что председатель дорожного комитета администрации города Булат Гайнанов на заседании в партии «Единая Россия» говорил, что весь б/у асфальт с ремонтируемых улиц увозят на подъезды к детским оздоровительным лагерям. Однако у него имеется другая информация об использовании асфальтовой крошки.

«Я по-другому говорил. Я сказал, что мы в настоящее время асфальт с улицы Плодородная вывозим на подъезды к детским оздоровительным лагерям, а часть асфальтовой крошки идет на нужды города», - заявил Гайнанов.

«Я в коттеджном поселке был, там завозили крошку асфальтовую. Я спросил: «Откуда?». Мне ответили: с улицы Плодородная завозят, сказали, там недорого продают. Вы разберитесь», - обратился Сурменев к чиновнику.

В ответ Булат Гайнанов поблагодарил депутата за информацию и попросил назвать машину, на которой привозили асфальтовую крошку.

«А то вы не знаете», - заметил глава города Олег Грищенко.

Однако глава доркомитета заверил, что не в курсе подобной ситуации, и пообещал разобраться.

Депутат Сергей Крайнов обратил внимание, что в таком случае было бы целесообразно разработать план по распределению асфальтовой крошки, чтобы она не уходила на нецелевое расходование. Его предложение принял глава администрации Саратова Валерий Сараев и пообещал рассмотреть этот вопрос.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сергей крайнов, валерий сараев, плодородная, ремонт дорог, асфальтовая крошка

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх