Матч Англия - Россия на Евро-2016 завершился вничью
00:48, 12 июня 2016
Только что завершился стартовый матч сборной России на Евро-2016. Наша команда сыграла вничью со сборной Англии - 1:1.
Игра проходила под преимуществом англичан, они создавали больше моментов у ворот, чаще владели мячом. Но забить смогли лишь на 73 минуте после штрафного удара, отличился Эрик Дайер. Сборная России отыгралась в добавленное время после удара головой Василия Березуцкого.
Оба игрока нашей сборной, имеющие отношение к Саратову, Федор Смолов и Роман Нойштедтер, были малозаметны, и в конце игры их заменили. Впрочем, нападающий Смолов выглядел полезнее, выигрывал в единоборствах, отрабатывал на фланге и в обороне, а также нанес опасный удар в сторону ворот соперника.
В другом матче группы Уэльс обыграл Словакию и возглавил таблицу с тремя очками. Словаки же станут следующим соперником нашей сборной, встреча состоится 15 июня.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж





