29 марта 03:12 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцев поздравили с главным государственным праздником

Олег Грищенко считает, что 12 июня 1990 года, после принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, начался отсчет демократических перемен, нацеленных на единение всех народов России

15:47, 10 июня 2016

Депутат Государственной Думы от Саратовской области Николай Панков и исполняющий полномочия секретаря реготделения партии «Единая Россия», глава Саратова Олег Грищенко поздравили жителей региона с Днем России.

«12 июня - особая дата для всех, кому дорога российская земля. Это символ национального объединения и общей ответственности за настоящее и будущее нашего Отечества.

Для каждого из нас Россия начинается с малой Родины – близкого сердцу города или поселка, любимой улицы, отчего дома. Именно здесь впервые зарождается чувство любви к родному краю.

В нашей области живут настоящие патриоты, которые делают многое для эффективного развития региона. Но в одночасье решить все проблемы невозможно. Нам предстоит большая работа. И,  уверен, что вместе мы справимся.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях на благо нашей Великой Родины!», - отметил Николай Панков.

Олег Грищенко считает, что 12 июня 1990 года, после принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, начался отсчет демократических перемен, нацеленных на единение всех народов России. 

«Строя новую Россию, мы бережно храним наши исторические, культурные и национальные традиции, хорошо понимая, что, только помня историю, можно добиться успеха в будущем.

Объединив усилия, мы за эти годы сумели многое сделать для процветания нашей Родины, для создания по-настоящему сильного государства, способного защитить нашу свободу. Мы твердо знаем - наше единство не позволит никому и никакими методами разрушить Россию.

Большой вклад в развитие страны вносят и жители Саратовской области своим упорным трудом, любовью к родному краю, умением жить в дружбе и взаимопонимании.

Спасибо вам, дорогие земляки, за поддержку, за вашу заботу о родной области. Уверен, все вместе мы добьемся ее процветания, сумеем осуществить наши планы и сделать наш регион благоустроенным и красивым.

Желаю вам всем, дорогие земляки, успехов в реализации наших общих задач, крепкого здоровья, семейного благополучия, новых свершений во благо России, Саратовской области, своих родных и близких!», - заявил он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, олег грищенко, день россии

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх