20 апреля 14:47 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Команда игроков КХЛ во главе с Платоновым уступила в Саратове любителям

Команда, в составе которой было всего девять полевых игроков во главе с играющим тренером Александром Балуниным, победила 5:3

12:05, 10 июня 2016

В летнем сезоне НПХЛ-Саратов дебютировали обладатель Кубка Гагарина Денис Платонов и лучшие юные воспитанники саратовского хоккея.

Платонов пополнил и без того звездный состав сборной НПХЛ, добавившись к КХЛовцам Станиславу Романову и Илье Николаеву, обладателю приза ВХЛ-2015/16 «За преданность хоккею» Василию Турковскому, действующим игрокам высшей лиги по хоккею с мячом Артему и Илье Недоступовым, Дмитрию Алексанину, по хоккею с шайбой – Евгению Усову, Сергею Пахмурину). Он забросил две шайбы из трех командных, однако этого оказалось мало для победы над «Самолет Stars+». Команда, в составе которой было всего девять полевых игроков во главе с играющим тренером Александром Балуниным, победила 5:3. У сборной НПХЛ после двух матчей всего одно очко – сенсация!

Поединок «Ice Warriors» - «Легион» был отмечен выходом на лед двух юных звездочек саратовского хоккея, получающих хоккейное образование в клубах КХЛ: Данилы Марушева («Ак Барс» Казань - «Легион») и Владимира Журавлева («Лада» Тольятти – «Ice Warriors»). Также за «Легион» впервые сыграл Иван Хомутов, имеющий опыт заокеанского хоккея, а также элитных эшелонов России и Украины. Его гол стал хорошим вкладом в победу - 4:1. «Легионеры» возглавили таблицу дивизиона «Лидер» с пятью очками в двух матчах.

Следующий матч ТОП-дивизиона «Солнечного Кубка» состоится 17 июня. В 21.15 в ФОК «Кристаллик» сборная НПХЛ во главе с Платоновым сыграет с «Ice Warriors».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

НПХЛ, летний сезон, денис платонов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх