29 марта 15:37 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В музыкальном театре Озинок появилось новое оборудование

Руководитель музыкального театра радуется внушительному репертуару и ожидает поступления ростовых кукол

11:26, 7 июня 2016

В Озинках Саратовской области в музыкальном театре появились новые сценические костюмы, куклы и музыкальная аппаратура. Юные актеры дали свой первый спектакль для воспитанников детских садов. Оснащение театра стало возможным благодаря спонсорской помощи Вячеслава Володина.

«Мне очень нравится новая коллекция сказочных персонажей, я с нетерпением жду новых спектаклей и новых ролей, в таких ярких образах мне еще больше хочется выступать и радовать зрителей», - рассказала о своих впечатлениях актер музыкального театра «Канарейка» Евгения Кудряшова.

Руководитель музыкального театра Алма Каганова отметила: «Когда мы узнали, что Вячеслав Володин оказывает нашей школе благотворительную помощь, мы нисколько не сомневались, что приобрести. Теперь наш репертуар стал очень внушительным. Ожидаем еще поступление ростовых кукол».

Родители также благодарны за помощь и заботу о детях. Мама одного из юных актеров Ольга Дунченкина отметила, что ее ребенок выходит на сцену с большим удовольствием: «Сегодня я очень рада за своего ребенка, с новыми костюмами я вижу у неё еще большее желание выступать и учиться в школе искусств».

В завершение спектакля театралы продемонстрировали всю коллекцию зрителям и отметили, что теперь у них много работы и своими спектаклями они собираются «радовать жителей Озинского района на праздничных мероприятиях».

Поддержку Вячеслава Володина также получили молодые таланты из Хвалынского, Вольского и Пугачевского районов. Это эстрадно-джазовый ансамбль «Альянс» Хвалынска, хореографические коллективы «Фортуна» Вольска  и «Юность» Пугачева.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

детский театр, озинки, вячеслав володин

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх