20 апреля 16:21 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев о ремонте дорог: У нас не так много денег, чтобы делать плохо

Губернатор потребовал от министра транспорта и дорожного хозяйства области Николая Чурикова скорейшего запуска электронной площадки по контролю за ходом ремонта дорог

19:03, 6 июня 2016

Гарантии качества при ремонте дорог Саратова потребовал губернатор Валерий Радаев. Свою точку зрения он высказал при посещении улицы Плодородной в Кировском районе, где ремонтируется около 1,5 километров дороги (11 тысяч кв.м).

Губернатора в рейде сопровождает глава администрации Саратова Валерий Сараев. Радаев попросил его рассказать о том, на что именно пойдут 500 млн рублей, которые будут выделены областному центру на дороги. По словам Сараева, сейчас уже занимаются ремонтом улицы Плодородной и скоро приступят к ремонту на улице Огородной (15 тысяч кв.м).

«И еще на 50 млн рублей планируем отремонтировать улицу Чапаева. Это участок от Ильинской площади до улицы Московской. Затем на 200 млн планируется отремонтировать еще 8 улиц», - заявил Валерий Сараев. По его словам, это улицы Большая Горная, Соколовая, Большая Казачья и др.
Он добавил, что еще 300 млн рублей власти намерены потратить на ямочный ремонт, а также на 4 улицы, к которым было множество нареканий.

Валерий Радаев остался доволен услышанным. Он обратился к министру транспорта и дорожного хозяйства области Николаю Чурикову, потребовав от него скорейшего запуска электронной площадки по контролю за ходом ремонта дорог. Губернатор установил ему срок – до конца недели.
В заключение Радаев потребовал качественного выполнения работ. По его словам, у региона не так много денег, «чтобы делать плохо» дороги.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий радаев, дороги, ремонт

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх