19 апреля 18:21 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области выбрали самую красивую заключенную

Первым этапом конкурса стала мини-презентация участниц, в которой каждая из девушек рассказывала в музыкальной форме о себе, о своем внутреннем мире и жизненных приоритетах

18:45, 1 июня 2016

В исправительной колонии №5 в Вольске Саратовской области состоялся конкурс красоты среди осужденных. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСИН.

Конкурс «Мисс Весна» проводится ежегодно. В этот раз он был приурочен к проведению Года российского кино. За корону победительницы боролись шесть девушек, отбывающих наказание в ИК-5.

«На протяжении двух месяцев конкурсантки совместно с группами поддержки продумывали свои сценические образы, шили костюмы, подбирали прически и аксессуары, обучались «искусству дефиле», репетировали танцевальные номера и занимались вокалом. Первым этапом конкурса стала мини-презентация участниц, в которой каждая из девушек рассказывала в музыкальной форме о себе, о своем внутреннем мире и жизненных приоритетах.

Второй этап прошел в формате «Танцы из любимых кинофильмов». Вниманию зрителей и жюри была представлена феерия из музыки, спецэффектов и отточенной пластики», - отметили в пресс-службе.

Третий этап включал в себя пародию на любимого актера или актрису. Здесь конкурсанткам пришлось проявить свои таланты, поскольку изображать известных личностей им пришлось без профессиональных гримеров и визажистов.

Жюри в составе председателя региональной Общественной наблюдательной комиссии Владимира Незнамова, начальника УФСИН России генерал-майора внутренней службы Александра Гнездилова, начальника исправительного учреждения подполковник внутренней службы Василия Морозкина единогласно выбрало победительницей 22-летнюю заключенную из Старого Оскола по имени Татьяна.

Все конкурсантки получили в награду цветы и памятные подарки. Кроме того, были выбраны две «Вице Мисс», «Мисс Грация», «Мисс Очарование» и «Мисс Привлекательность».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская область, ик-5, конкурс красоты

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх