29 марта 16:26 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанке в бане поставили ультиматум: Стирка или изнасилование

27-летний гражданин заметил девочку, которая была грязной и в испачканной одежде, и поставил ультиматум матери: либо стирает одежду ребенка, либо изнасилует

17:49, 31 мая 2016

В Волгоградской области 27-летняя саратовчанка стала жертвой изнасилования. Как сообщает портал «Все для вас», подозреваемый объясняет преступление тем, что хотел наказать молодую женщину за плохое отношение к дочери.

По словам замруководителя Николаевского межрайонного следственного отдела СУ СК Александра Минаева, в село Бережновка к подруге приехала жительница Саратова с 1,5-годовалой дочерью. Вечером 27 мая женщины выпивали с двумя жителями города Котельниково, приехавшими порыбачить (как оказалось, они – браконьеры).

По версии следствия, 27-летний гражданин заметил девочку, которая была грязной и в испачканной одежде. Он сделал замечание саратовчанке, а также порекомендовал отмыть дочь и привести ее в порядок. Однако этот упрек гостья расценила как шутку, поэтому не обратила внимания.

Но злоумышленник был настроен серьезно. Молодой человек привел мать девочки в баню, избил шваброй и поставил ей ультиматум: либо стирает одежду ребенка, либо изнасилует. В итоге события развивались по второму сценарию.

Издание утверждает, что потерпевшая состоит на учете у врача-невролога. Подозреваемый же дал признательные показания. Известно, что ранее парень был дважды судим за браконьерство. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело, принято решение об аресте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

изнасилование, уголовное дело

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх