28 марта 17:08 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глеб Хор поблагодарил саратовцев за поддержку на праймериз

Я полагаю, что это на самом деле аванс, который только предстоит серьезно отработать, и как люди сказали о том, что необходимо сделать, чтобы в нашей стране жизнь становилась лучше

16:13, 27 мая 2016

Депутат Госдумы РФ Глеб Хор поблагодарил саратовцев за поддержку на предварительном голосовании партии «Единая Россия», которое прошло 22 мая.

«Я глубоко признателен всем жителям области, которые в выходной день пришли, чтобы участвовать в предварительном голосовании «Единой России». Поверьте, это очень важно для всех нас. В ходе предварительного голосования люди говорили не только о своих предпочтениях, кто, по их мнению, должен войти в списки «Единой России» на выборах во все законодательные органы, которые предстоят в сентябре этого года, но и о тех реальных проблемах, которые, как считают избиратели, должны в первую очередь решать эти люди. Формирование не просто повестки дня, а формирование подлинно народной программы и, естественно, формирование депутатского корпуса, тех людей, кому эту программу предстоит реализовывать, - вот главный итог прошедшего воскресенья.

Но мне кажется, есть еще один очень важный итог, который мы не должны забывать – выборы должны объединять людей. Часто на выборах мы слышим ругань кандидатов, оскорбления, многие кандидаты вели себя так, как будто день выборов – это последний день. Ничего подобного не было на предварительном голосовании «Единой России». Да, было острое соперничество, но это было соперничество друзей, когда конкурировали идеи, и была замечательная атмосфера – атмосфера, которая людей объединяла. Вспомните, как проходили дебаты и встречи с людьми, какие сложные, глубокие вопросы поднимались, какая заинтересованность была на лицах жителей области, которые реально предлагали подчас новые, оригинальные решения. Мы увидели очень много новых людей, мы поняли, как много людей у нас в стране и в области готовы сегодня придти в политику с новыми идеями, со своим опытом.

Естественно, в этот день я не могу не поблагодарить тех, кто отдал голос за меня. Я полагаю, что это на самом деле аванс, который только предстоит серьезно отработать, и как люди сказали о том, что необходимо сделать, чтобы в нашей стране жизнь становилась лучше, так и я могу сказать только одно – все, что будет в моих силах, я сделаю для того, чтобы страна и регион процветали, чтобы качество жизни людей становилось лучше. Еще раз огромное Вам спасибо!», - заявил парламентарий.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

глеб хор, госдума, праймериз, единая россия

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Популярное
наверх