29 марта 10:57 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мэрия распространила положительные отзывы саратовцев о состоянии набережной

Работы по благоустройству набережной не заканчиваются. В этом году здесь появятся еще несколько новых детских площадок и площадка для занятий воркаутом

12:36, 27 мая 2016

Мнения саратовцев в опросе, результаты которого распространила пресс-служба администрации Саратова, носят исключительно положительный характер. Респондентов спрашивали о том, довольны ли они состоянием Набережной Космонавтов.

Напомним, в начале недели администрация отчиталась о завершении ремонта на Набережной. Однако корреспондент «Четвертой Власти», побывав на месте, увидел множество недоделок и небрежно выполненные работы. По информации нашего издания, на публикацию обратил внимание глава администрации Валерий Сараев и данный опрос является на нее ответом.

Наше издание публикует все предоставленные отзывы.

«Елена Владимировна, житель Волжского района:

- Конечно, гораздо приятнее тут находиться. В прошлом году состояние было совсем удручающее. Сейчас стены привели в порядок. Видно, что ремонтировали. Все новое. Не сравнить с тем, как было раньше.

Алексей Серов, житель Волжского района:

- Лучше стало намного. Я здесь каждый день бегом занимаюсь, и собственно день за днем видел, как трудились рабочие. Не думал, что настолько может преобразиться набережная.

Если вспомнить, что было, то понимаешь, какая огромная работа была проделана.

Мария, домохозяйка:

- Мне особенно приятно, что я могу сюда прийти с ребенком. Стены больше не исписаны, все отремонтировано. Ему здесь особенно нравится, потому что есть и большие игровые площадки. Обычно мы приходим гулять сюда днем, и я встречаю тех, кто тоже постоянно здесь на площадке со своими детьми.

Светлана Краснова, житель Октябрьского района

- Нам очень нравиться тут вечером с семьей гулять! Очень красивый газон и деревья, свежий воздух. Даже вечером не страшно, всегда горят фонари. Только хотелось бы, чтобы люди мусорить перестали, и дорожное покрытие сделали лучше.

Валерий, студент СГЮА

- Я тут почти каждый вечер с друзьями на роликах катаюсь. Нам нравится  вечерами собираться.  Красиво и чисто.

На этом работы по благоустройству набережной не заканчиваются. В этом году здесь появятся еще несколько новых детских площадок и площадка для занятий воркаутом. Кроме того, на первом ярусе Набережной Космонавтов будет размечена велосипедная дорожка, откроются новые пункты проката спортивного инвентаря, обновится скейт-парк».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий сараев, глава администрации, набережная

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх