29 марта 11:45 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Денис Фадеев переехал жить и работать в Петровск

«Я сейчас - заместитель главы администрации по общим вопросам

11:40, 25 мая 2016

Денис Фадеев, новый замглавы администрации Петровского района, рассказал «Четвертой Власти» о своей работе на муниципальном поприще и изменении места жительства.

Напомним, на прошлой неделе он подал в отставку с должности вице-губернатора. Заявление чиновника удовлетворил глава региона Валерий Радаев.

«Я сейчас - заместитель главы администрации по общим вопросам. Такая должность на сегодняшний момент у меня. Вступил в должность я с понедельника. Входим в курс дела. Сейчас встречаюсь с депутатским корпусом. Юрий Александрович (Юрий Заигралов, глава администрации – ред.) погружает в курс дела. Я думаю в ближайшее время, когда будет районное собрание, мы обязательно о планах проинформируем. Пока бы я не стал говорить о планах. Мы вырабатываем стратегию вместе с депутатским корпусом, вместе с Заиграловым. Программа сейчас в стадии разработки. Сегодня здесь у нас с визитом куратор района Василий Михайлович Разделкин. Все вместе с Юрием Александровичем Заиграловым только что посетили линейку в школе №5», - рассказал муниципальный чиновник.

С завтрашнего дня бывший вице-губернатор возглавит район.

«Юрий Александрович с завтрашнего дня в отпуске, я с завтрашнего дня буду исполнять обязанности главы администрации. А там время покажет. Это вопрос соответственно целой процедуры. Там дальше должен быть выбор депутатов. Я пока не стал бы забегать вперед. Пока я работаю в рамках тех должностных обязанностей, которые на сегодняшний момент у меня есть», - уточнил он.

Денис Фадеев сообщил, что он изменил место жительства и переезжает в Петровск: «В Петровске буду жить. Уже есть служебная квартира, уже разместились, заехали».

«Приглашаем в Петровск, посетить нас, ждем», - попрощался с журналистом «4В» Денис Фадеев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх