17 апреля 00:02 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Федор Смолов рассказал в «Вечернем Урганте» о татуировках и мечте

Федор Смолов рассказал про татуировки. Он поведал, что коллеги поддерживают его увлечение. «Указывают на свободные места на моем теле, советуют. Но не в душевой», - уточнил футболист

11:07, 24 мая 2016

Вчера в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале гостем был лучший бомбардир чемпионата России по футболу Федор Смолов. Уроженец Энгельса Саратовской области рассказал о том, как стал лучшим бомбардиром и о планах сборной на чемпионате Европы.

«Вы совершили невероятный, вообще… Никто не ждет от... Вы вышли вот и стали забивать. Я так понимаю, у вас серия - 13 мячей в 7 матчах. 13 подряд, а всего 20», - начал интервью Иван Ургант.

«Сыграло то, что меня перевели центральным нападающим, в начале сезона я играл слева, с краю и не совсем комфортно себя чувствовал. Понимание с партнерами улучшилось, заиграла наша связка с Пашей Мамаевым.Он стал меня чувствовать, стал мне много передач отдавать. Ну и соответственно без везения тут никак. Залетало», - пояснил Смолов.

«Вот по поводу везения. Очень залетало. Для кого-то. Понимаете в чем дело. Для большинства людей в этой стране эта фраза означает как раз невезение», - отметил ведущий.

Футболист рассказал о том, что самые необычные слова поздравления в его адрес были сказаны Виталием Леонтьевичем Мутко. Он сказал: «Федя наше все».

Покровчанин назвал событие, которое сделает его счастливым.

«Если наша команда выйдет в финал чемпионата Европы, я буду счастлив, как и все болельщика нашей страны», - отметил он. Хотя признал, что для себя считает важным забить на первенстве континента 19 мячей.

«И не важно, в какие ворота», - прокомментировал Иван Ургант.

Федор Смолов также рассказал про татуировки. Он поведал, что коллеги поддерживают его увлечение. «Указывают на свободные места на моем теле, советуют. Но не в душевой», - уточнил футболист.

«Без победы (на чемпионате Европы, – ред.) ничего не накалывать», - посоветовал ему Ургант.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

федор смолов, футбол, иван ургант

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх