19 апреля 00:03 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова предлагает широкий выбор бизнес-программ

В современных условиях для полноценного развития и успешной конкуренции необходимо все время совершенствовать свои личностные и профессиональные компетенции, расширять свои знания и навыки, пополнять новыми стратегиями

10:28, 24 мая 2016

Инновации и бизнес-образование сегодня становятся ключевыми условиями для успеха в ведении предпринимательской деятельности. В современных условиях для полноценного развития и успешной конкуренции необходимо все время совершенствовать свои личностные и профессиональные компетенции, расширять свои знания и навыки, пополнять новыми стратегиями. Именно это и является основной целью бизнес-образования.

В целях подготовки руководителей высшего управленческого звена в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ имени Г.В. Плеханова на протяжении долгих лет успешно реализуются Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства (Президентская программа) и программа «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (МВА)».

В стенах института прошли обучение по этим программам и получили новые возможности профессионального и карьерного роста более 1000 представителей организаций и предприятий Саратовской области. Лучшие выпускники Президентской программы рекомендованы для включения в кадровый резерв управленческих кадров Саратовской области, что подтверждает высокий уровень подготовки руководителей.

На сегодняшний день одной из самых актуальных программ бизнес-образования остается программа «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (МВА)», ориентированная на подготовку современных руководителей, умеющих быстро адаптироваться в условиях изменений и неопределенности.

Наличие образования и диплома программы МВА становится необходимым условием успешной карьеры в бизнесе. Программа МВА - высшая ступень бизнес-образования, открывающая новые возможности для развития управленческой карьеры. Именно специалисты, имеющие степень МВА, занимают лучшие позиции в ведущих мировых компаниях и национальных фирмах.

Саратовский социально-экономический институт РЭУ имени Г.В. Плеханова периодически проводит бизнес-мероприятия, которые позволяют представителям бизнес-сообщества встретиться на одной площадке, обменяться опытом с коллегами, обсудить актуальные вопросы, новые вызовы и возможности. Одним из таких событий стал «Фестиваль управленческих технологий – Ваш путь к успеху!», приуроченный к десятилетию успешной реализации в Экономе программы MBA. Участники фестиваля обменялись опытом эффективного ведения бизнеса, обсудили существующие тенденции развития рынка, а также получили практические рекомендации по развитию компаний от бизнес-экспертов.

Правительство области, представители различных компаний и организаций высоко оценивают бизнес-программы Эконома: «Подобные программы необходимы для развития и стимулирования предпринимателей. Обсуждение важных проблем и мастер-классы открывают пути формирования новых стратегий развития предприятий в условиях кризиса».

31 мая 2016 г в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоится мастер-класс «Налоговые вычеты по НДФЛ» с презентацией программы МВА.

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна.

Приятным бонусом для участников будет вручение подарочных сертификатов на скидку при приобретении в Экономе программы MBA.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке http://do.seun.ru/registrations/MBA/#wb_Form1.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ссэи рэу имени г.в.плеханова

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх