29 марта 08:43 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Первые лица Саратовской области проголосовали за участников праймериз

Что касается города Саратова, посмотрите, в какую фазу реформ он вступил: это и водоканал, это и обеспеченность теплом, это и мусоропереработка и другие глобальные проекты

11:27, 22 мая 2016

Фото: Сергей Щукин, Диана Бурлаченко

Сегодня губернатор Валерий Радаев и глава Саратова, и.п. координатора реготделения «Единой России» Олег Грищенко приняли участие во внутрипартийном предварительном голосовании по выбору кандидатов в Госдуму и городскую думу. Оба они сделали свой выбор в счетном участке №3 в лицее №107 поселка Юбилейный.

Как отметил глава региона, важно выбрать правильных депутатов, которые будут представлять саратовцев на городском и особенно федеральном уровне.

«Экономическая ситуация требует особого внимания, - заметил он. – Что касается города Саратова, посмотрите, в какую фазу реформ он вступил: это и водоканал, это и обеспеченность теплом, это и мусоропереработка и другие глобальные проекты».

По его мнению, только согласие, понимание и любовь к родному городу смогут обеспечить реализацию всех этих проектов.

Прокомментировал ход голосования и Олег Грищенко.

«Все вы прекрасно знаете, что партия «Единая Россия» - это единственная партия, которое проводит внутрипартийное предварительное голосование, является самой сильнейшей, достойной, то есть, мы не прячемся ни за кого, и открыто показываем, доказываем делами то, что это не какое-то кулуарное решение по выбору кандидатов, все могут прийти и проголосовать за того, кого он считает нужным», - сказал Грищенко.

Он напомнил, что принять участие в голосовании могут представители любых партий и это обеспечивает демократичность процесса праймериз.

На счетном участке в Волжском районе, который расположился в гимназии №2, участие в предварительном голосовании принял председатель областной думы Владимир Капкаев, и подошел к процессу очень ответственно. После получения нескольких бюллетеней спикер пробыл в кабинке для голосования не менее 10 минут, делая свой выбор. После вышел из нее и опустил в урну заполненные бланки.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, голосование, валерий радаев, олег грищенко, владимир капкаев

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх