Игорь Пивоваров уволился из администрации Вольского района
18:12, 20 мая 2016
Сегодня глава администрации Вольского района Саратовской области Игорь Пивоваров покинул свою должность. Несколько минут назад завершилось Собрание депутатов района, на котором было принято решение о его увольнении.
Известно, что Пивоваров подал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с переходом на другую работу.
Замещать Игоря Пивоварова на время до избрания нового руководителя администрации будет замглавы по жизнеобеспечению Михаил Болмосов.
Напомним, Игоря Пивоварова прочат в вице-губернаторы правительства области. Он должен заменить на посту Дениса Фадеева. Сегодня он оказался единственным главой района, которому дали слово на совещании, посвященном ремонту дорог. В свою очередь губернатор Валерий Радаев похвалил Пивоварова за подготовку к фестивалю театров малых городов.
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 5 Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области





