20 апреля 00:58 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Капкаев не будет руководить Саратовским отделением «Единой России»

Владимир Капкаев считается мягкотелым человеком, который не сможет организовать партийцев. В настоящее время реготделению требуется авторитетный, компетентный, жесткий руководитель

13:44, 18 мая 2016

Председателю Саратовской областной думы Владимиру Капкаеву не удастся удержаться в кресле партийного руководителя. По имеющейся у «Четвертой власти» информации, спикер регионального парламента, временно исполняющий обязанности секретаря реготделения, не пройдет утверждения.

Перед партией власти в области стоят задачи по организационному укреплению отделения, особенно в условиях двухлетнего «выборного марафона». Напомним, в этом году предстоят выборы в Госдуму и гордуму Саратова. В 2018-м – предстоит выбрать областную думу и губернатора.

Владимир Капкаев считается мягкотелым человеком, который не сможет организовать партийцев. В настоящее время реготделению требуется авторитетный, компетентный, жесткий руководитель. Однако таких найти непросто — у Саратовской «Единой России» сегодня наблюдается серьезный кадровый голод. Те партийцы, которые соответствуют требованиям по профессиональным и личностным качествам, не хотят занимать эту должность в силу загруженности на своей основной работе и тем более менять ее на пусть и высокий, но уже не влиятельный и тем более не хлебный партийный пост. Те же партфункционеры, которые не прочь занять это место, явно не соответствуют предъявляемым требованиям.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

облдума, единая россия, владимир капкаев

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх