Облдепы поручили узнать судьбу закопанных миллионов рублей
12:52, 18 мая 2016
Сегодня депутат Саратовской областной думы Леонид Писной предложил провести инвентаризацию незавершенных очистных сооружений, строящихся в регионе в рамках реализации программы «Питьевая вода». С такой инициативой он вышел на заседании комитета по жилищной строительной и коммунальной политики регионального парламента.
Обсуждая эту проблему, депутаты признали, что на такие объекты в Заволжье «закопали» много средств.
«Давайте сделаем инвентаризацию, какой процент готовности? У нас эта программа видоизменялась не раз, это и очистные в Балашове, Советском, Вольске – пальцев не хватит, нужно серьезно заниматься этой проблемой», - заявил он.
Коллеги поддержали его.
Депутат Виктор Володин рассказал, что в Калининске более 5 лет назад в землю таким образом «закопали» 214 млн руб.
«Постановка вопроса правильная, как поручение министерству строительства это должно прозвучать», - сказал Александр Стрелюхин.
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Балакове на зимнюю стоянку прибыл третий «Валдай»
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 В пяти селах Саратовской области завершили благоустройство спортивных площадок
- 5 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»





