20 апреля 00:17 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Москве рассказали о деталях проекта «Литературный теплоход»

Сегодня в Москве организаторы проекта «Литературный теплоход «Волжская волна-2016» рассказали о его подготовке и проведении

17:21, 17 мая 2016

Сегодня в Москве организаторы проекта «Литературный теплоход «Волжская волна-2016» рассказали о его подготовке и проведении. Детали проекта раскрыли представителям СМИ на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС.

Директор Приволжской книжной палаты Владимир Иванов проинформировал собравшихся об акции и ответил на многочисленные вопросы. В реализации проекта, как подчеркнул спикер, продуктивное взаимодействие достигнуто с Ассоциацией книгоиздателей России, Российской книжной палатой, Российским книжным союзом и Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям. Была выражена признательность за письма поддержки от Валентины Матвиенко, Сергея Нарышкина, Сергея Степашина.

На пресс-конференции выступили директор Российской книжной палаты Елена Ногина, которая объяснила важность кампании по поддержанию интереса к российской литературе. От Ассоциации книгоиздателей России прозвучало слово гендиректора издательства «Весь мир» Олега Зимарина, Российский книжный союз представил Сергей Деревянко. От круизной компании «Инфофлот», предоставляющей для проведения фестиваля теплоход «Василий Чапаев», выступил  коммерческий директор Андрей Михайловский. Он заверил присутствующих, что компания проявит максимальную гибкость и готовность соответствовать формату проекта «Литературный теплоход «Волжская Волна-2016».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

волжская волна-2016, литературный теплоход, приволжская книжная палата

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх