28 марта 13:04 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валерий Бонарь принимает активное участие в предвыборной кампании по 166-му Энгельсскому одномандатному округу

Валерий Бонарь разработал программу по развитию аграрного сектора, который бы решил, в том числе, и задачи по импортозамещению

10:52, 17 мая 2016

В Саратовской области продолжаются встречи участников предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатов на выборы в Госдуму. Кандидат Валерий Бонарь, директор ООО «Поволжский Автоцентр», проводит встречи с потенциальными избирателями в 166-м Энгельсском одномандатном избирательном округе. Он успел побывать во всех районах округа, провел встречи с жителями Марксовского, Энгельсского, Краснокутского, Новоузенского, Советского районов.

Жителей этих муниципалитетов волнуют социальные проблемы, качество оказываемых жилищно-коммунальных услуг, повышение заработных плат – проблем, решение которых невозможно без развития экономики заволжских районов. Необходим подъем сельскохозяйственной отрасли и производства.

Валерий Бонарь разработал программу по развитию аграрного сектора, который бы решил, в том числе, и задачи по импортозамещению.

«Подъем экономики области напрямую связан с развитием аграрного сектора. Считаю, что этому вопросу необходимо уделять особо пристальное внимание, особенно в нашем регионе, где при должном подходе всегда реально собрать хороший урожай», - считает участник праймериз.

По мнению Валерия Пантелеевича, многие вопросы по импортозамещению можно решить только путем создания на селе крепких личных подсобных хозяйств. Для успеха этого дела, в свою очередь, нужно обеспечить надежную кормовую базу и продумать пути реализации продукции.

«На территории области при поддержке партии «Единая Россия» реализуется множество проектов, в том числе сельскохозяйственных. На недавнем форуме по АПК в городе Саратове заместитель министра сельского хозяйства озвучил, что за последние 10 лет производство пшеницы возросло в 3 раза. Но нельзя останавливаться на достигнутом, надо двигаться вперед. К сожалению, по некоторым показателям, мы отстаем, например, по производству молока, мяса говядины и некоторым овощам. Вот этот провал как раз может обеспечить развитие личных подсобных хозяйств. Также необходимо организовать производство по переработке сельскохозяйственной продукции, которое даст дополнительные рабочие места на селе, а отчисляемые налоги помогут развить социальную сферу», - считает он.

«Подъем экономики Саратовской области возможен только при подъеме сельскохозяйственной отрасли», - полагает Валерий Бонарь.

Встречи кандидата с избирателями в районах продолжаются.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, единая россия, валерий бонарь

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх