28 марта 12:51 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Преподаватель физической культуры стала лучшим учителем

В ЗАТО Шиханы подведены итоги конкурса «Лучший учитель 2015-2016 учебного года». В течение всего учебного года учителя проводили открытые уроки и различные внеклассные мероприятия

16:52, 11 мая 2016

  • Описание 1
  • Описание 2
  • Описание 3

В ЗАТО Шиханы подведены итоги конкурса «Лучший учитель 2015-2016 учебного года». Он проводился по инициативе депутата Государственной Думы Николая Панкова (фракция «Единая Россия»).
В течение всего учебного года учителя проводили открытые уроки и различные внеклассные мероприятия. Победителем конкурса стала учитель физической культуры школы №12 Татьяна Пилясова.

«Физкультура, на мой взгляд, один из главных предметов в школьной программе. С детства я занималась спортивной гимнастикой. Всегда знала, что буду учителем физкультуры в школе. Сейчас мой педагогический стаж уже 35 лет», - рассказала лучший учитель ЗАТО Шиханы Татьяна Пилясова.

«Я долгое время проработала в той же школе, что и победитель, - говорит член жюри конкурса Лариса Ракитина. - Наше учебное заведение славится своими выпускниками. Но последний конкурс среди преподавателей у нас проходил очень давно. Для всех нас важно, что у учителей появилась возможность показать свое профессиональное мастерство».

«Основное преимущество конкурсов в том, что они позволяют учителям раскрыться, проявить себя. Преподаватели ЗАТО Шиханы не только проводили открытые уроки, но и организовывали интересные внеклассные мероприятия. На мой взгляд, очень показательно, что лучшим учителем стал преподаватель физкультуры. Часто о роли этих педагогов неоправданно забывают, а ведь именно от них зависит здоровье наших детей», - подчеркнул Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, лучший учитель, зато шиханы

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх