29 марта 19:17 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Работникам Приволжской магистрали вручены благодарственные письма за спасение утопающего

Работники Анисовской дистанции пути проявили смелость и мужество при спасении утопающего. На участке Князевка – Речпорт, увидев человека в воде, они приняли однозначно возможное решение и до прибытия служб спасения помогли мужчине удержаться на поверхности

15:35, 6 мая 2016

Сегодня в управлении Приволжской магистрали в торжественной обстановке поздравили работников Анисовской дистанции пути. Благодарственные письма начальника Приволжской железной дороги «За проявленную смелость при спасении утопающего человека» были вручены монтерам пути Сергею Хохлову, Виктору Безуглову и Дмитрию Клыкову.

«Мужество, отвага, сила духа – эти черты характерны не только железнодорожникам, но и всему нашему народу. И вот представители сегодняшней молодежи по-настоящему проявили себя. Оставаться человеком в любой ситуации – долг каждого человека и каждого гражданина. Вы себя проявили, как настоящие мужчины. Так держать! Спасибо вам!», - отметил начальник ПривЖД Александр Храпатый.

Напомним, что в феврале текущего года работники Анисовской дистанции пути проявили смелость и мужество при спасении утопающего. На участке Князевка – Речпорт, при выполнении своих должностных обязанностей и увидев человека в воде, они приняли однозначно возможное решение и до прибытия служб спасения помогли мужчине удержаться на поверхности воды.

По словам очевидца, 75-летнего Петра Ступина удалось спасти благодаря вмешательству и проявленной смелости железнодорожников.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

привжд

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх