В Энгельсе сбежал предполагаемый убийца 19-летнего посетителя кафе
12:41, 6 мая 2016
Сегодня ночью в Энгельсе Саратовской области произошло убийство 19-летнего гражданина. По информации «Четвертой власти», молодого человека застрелили возле дома №41 по улице Марины Расковой.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, в кафе возле места преступления отдыхала компания людей, среди которых был 19-летний парень и его 33-летний знакомый, все распивали алкоголь. Между ними возник конфликт, пока неясно из-за чего, но вскоре окружающим показалось, что ссора закончилась. Однако при выходе на улицу старший из двоих приятелей достал огнестрельное оружие (предположительно, самодельное) и выстрелил в молодого человека.
От полученных травм раненный скончался на месте, а злоумышленник скрылся. В настоящее время сотрудники СУ СКР возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), ведется розыск подозреваемого.
- 1 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 2 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 3 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 4 В Саратове прогнозируют понедельник с температурой до +3 градусов и туманы
- 5 Саратовская студентка сломала однокурснице шею во время вечеринки в коттедже
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








