Красавица бросит карьеру модели после избрания в Саратовскую гордуму
12:36, 6 мая 2016
Саратовская модель, руководитель регионального отделения общественной организации «Патриотки России», участница праймериз «Единой России» в городскую думу Светлана Немыкина готова бросить карьеру после избрания депутатом. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентом «Четвертой власти».
Немыкина заявила, что идет на выборы с готовой программой развития родного города.
«Посмотрите на наши тротуары - по ним не пройти. Нам нужны удобные тротуары. Следующий пункт - это безопасность на дорогах. Если люди сами не могут соблюдать правила, значит необходимо создать условия, при которых трудно будет нарушать – это больше лежачих полицейских, камер наблюдения, специальных пешеходных переходов и ровного дорожного покрытия», - поделилась участница праймериз.
Модель намерена решить еще ряд актуальных проблем.
«Животные и не только бездомные, но и домашние, у меня разработана целая программа по регулированию заведения домашних животных, системы ветеринарных клиник и питомников. Есть несколько образовательно-воспитательных проектов, направленных на патриотическое воспитание», - заверила собеседница.
Светлана также рассказала, что в случае победы на выборах готова отказаться от карьеры модели, но не полностью уйти из этой сферы.
«Если меня изберут, то от работы моделью придётся отказаться. Но не, потому что я считаю модельную работу какой-то компрометирующей, а просто, потому что есть определённая деловая этика и её надо соблюдать. Возможно, я останусь организатором конкурсов, но сниматься уже не буду», - пояснила она.
По поводу участия в конкурсе мужского журнала «Максим», где были опубликованы довольно откровенные фотографии, Немыкина подчеркнула, что не видит в этом ничего плохого.
«Я уже много выслушала по поводу участия в конкурсе. Я отвечу так. Лично я не вижу в этом ничего предосудительного! Фотографироваться – это моя работа. Принимать участие в конкурсах глянцевых журналов – это часть модельной работы. Если это кому-то не нравится, это личное дело этого конкретного человека – у нас свободная страна!» - заметила она.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Для пострадавших из-за атаки БПЛА в Саратове создан оперативный штаб
- 4 В Госдуме передумали вводить штрафы за «опасное вождение»
- 5 Коммунальные службы Саратова перевели на круглосуточное дежурство для уборки
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники





