19 апреля 01:42 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Число жертв серийного грабителя из Заводского района выросло до пяти

Как полагают в ГУ МВД, нападения совершал один и тот же человек – 24-летний местный житель, которого поймали два дня назад

10:30, 6 мая 2016

Количество граждан, пострадавших от действий грабителя в Заводском районе Саратова, увеличилось до пяти. Как полагают в ГУ МВД, нападения совершал один и тот же человек – 24-летний местный житель, которого поймали два дня назад.

Так, 26 марта около 22.00 возле дома №134 по улице Огородная неизвестный побил 33-летнюю женщину и отобрал сумку. В ней находились деньги в сумме 5 тысяч рублей, документы, планшет «Эксплей». Кроме того, 30 апреля в полночь возле дома №38 по улице Огородная злоумышленник открыто похитил у 38-летней прохожей сумку, в которой были кошелек, аптечка, ключи.

Подозреваемого удалось поймать в ночь на 4 апреля, когда была ограблена 42-летняя женщина возле дома №73 по Ново-Астраханском шоссе. Тогда, по версии полицейских, совершали нападение 24-летний парень с двумя подростками 14 и 15 лет. Потом выяснилось, что старший из них причастен к ограблениям 21 апреля возле дома №28 по улице 4-я Нагорная и 24 апреля возле дома №63 по Ново-Астраханскому шоссе.

По всем пяти случаям возбуждены уголовные дела о грабежах. Не исключено, что удастся выявить новые эпизоды. Стоит отметить, что подозреваемый был судим за грабеж и угон. Теперь ему может грозить лишение свободы до 7 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

грабеж, гу мвд, полиция, заводской район

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх