Мужчина осужден за «дерзкое и циничное» нападение у ночного клуба
10:36, 29 апреля 2016
В Балашове Саратовской области вынесен приговор местному жителю Бурбину М., который ни за что избил гражданина возле ночного клуба. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
Установлено, что 6 декабря около 4.00 Бурбин был возле ночного клуба «Кристалл» набросился на стоявшего рядом мужчину. В прокуратуре обратили внимание, что он использовал для этого вымышленный повод, «игнорируя общепринятые нормы морали и нравственности».
После трех ударов кулаком по лицу потерпевший упал на колени. Бурбин воспользовался этим и ударил балашовца ногой по голове и повалил на асфальт. Все попытки избитого встать злоумышленник пресекал побоями, «проявляя особую дерзость и цинизм».
В итоге житель Балашова признан виновным по пункту «а» части 2 статьи 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений). Суд назначил ему наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








