29 марта 14:02 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев рассказал о саратовском вкладе в запуск ракеты с космодрома «Восточный»

Предприятия Саратовской области внесли свой вклад в запуск космической ракеты с нового космодрома «Восточный». Об этом рассказал губернатор Валерий Радаев

15:26, 28 апреля 2016

Предприятия Саратовской области внесли свой вклад в запуск космической ракеты с нового космодрома «Восточный». Об этом рассказал губернатор Валерий Радаев в ходе подписания соглашений с ведущими предприятиями региона.

«В зале представители организаций, без которых не был бы возможным первый полет человека в космос. И я думаю, что сегодняшнее мероприятие в космической отрасли (запуск первой ракеты с нового космодрома «Восточный», - ред.) не обошлось и без вклада наших предприятий», - отметил Радаев.

«Вы стали брендами региона, частью его 80-летней истории. Мы рассчитываем на ваш опыт. Уверен, продолжение сотрудничества поможет региону преодолеть все экономические трудности», - обратился он к представителям бизнес-сообщества.

Руководители предприятий в ответ заявили, что сотрудничество с органами власти помогает и им. Гендиректор ОАО «Облкоммунэнерго» Вадим Ойкин сообщил, что его предприятие старается вести политику социальной ответственности и поддерживает футбольную команду региона. Валерий Радаев добавил, что «Облкоммунэнерго» взяло на себя обязательство обустроить выезд из города на Вольском тракте. Там планируется установить освещение проезжей части.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий радаев, саратовская область, космодром восточный

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх