29 марта 12:50 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Джеффа Монсона не хотят приглашать в Саратов из-за плохих дорог

Саратовские коммунисты рады возможному вступлению бойца Джеффа Монсона в ряды КПРФ, но не хотят приглашать его в Саратов

14:27, 25 апреля 2016

Саратовские коммунисты рады возможному вступлению бойца Джеффа Монсона в ряды КПРФ, но не хотят приглашать его в Саратов. Такое признание сегодня прозвучало на пресс-конференции.
Коммунистов попросили прокомментировать историю, которая произошла 22 апреля, когда КПРФ возложила цветы к Мавзолею вместе с Джеффом Монсоном. 

«Здесь ничего неожиданного нет, каждый год 22 апреля и 21 января - мы традиционно празднуем», - сказал депутат областной думы Сергей Афанасьев.

«Ленин не только создал нашу партию, но, прежде всего, мощное государство, которое очень уважали, и мы сидели не на приставном стульчике как сейчас», - добавила депутат Госдумы Ольга Алимова.

«Насколько я знаю информацию, он изъявил желание вступить в партию. Он вообще такого коммунистического плана, он гражданство получил, пройдет некоторое время, и если он изъявит желание вступить в партию…», - начал Афанасьев.

«Мы с удовольствие его примем», - закончила Ольга Алимова.

У коммунистов спросили, не приедет ли Джефф Монсон в Саратов уже в новом качестве.
«Есть и более привлекательные города, пока мне не хочется, чтобы он смотрел на наши дороги, - отозвалась Алимова. - Я думаю, что он с удовольствием съездит в Москву, съездит в Санкт-Петербург и другие города. Как только мы все отремонтируем, мы его пригласим».

Также коммунисты прокомментировали информацию о том, что их однопартиец из Романовского района Тристан Цатиашвили заработал в 2015 году 96,3 млн рублей.

«Давайте отделять мух от котлет, это его бизнес, он заработал. Молодец, - сказал Сергей Афанасьев, отметив, что пусть этим вопросом занимается налоговая служба. - Для бюджета-то какое отношение имеют эти заработки? У нас миллиардеров в стране целый журнал «Форбс».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

джефф монсон, кпрф, ольга алимова

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх