Саратовский министр на «пятерку» защитил диплом по теме ГТО
14:15, 25 апреля 2016
Министр молодежной политики, спорта и туризма области Александр Абросимов на «пятерку» защитил и получил диплом по специализации «Управление в спорте».
Абросимов прошел полный курс «Управления в спорте», состоящий из 252 академических часов, в Сочи и Москве. Диплом он защищал в столице - в Российском Международном Олимпийском Университете (РМОУ), темой были «Организационно-методические основы и практики внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Саратовской области».
Аттестационная комиссия поставила саратовскому министру оценку «отлично» и признала, что результаты исследования Абросимова и описанный им опыт Саратовщины могут быть использованы в любом регионе России как алгоритм практического внедрения комплекса ГТО от создания нормативно-правовой базы до выполнения желающими нормативов комплекса.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








