29 марта 13:05 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Госдеп не поверила в связь Рашкина и Навального: «Бред!»

Я настолько хорошо знаю Валерия Федоровича, мы еще в институте вместе учились, на подобную грязь он просто никогда не пойдет, он очень любит коммунистическую партию, любит и верен идеалам

14:30, 22 апреля 2016

Депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова назвала бредом обвинения в адрес своего коллеги Валерия Рашкина в сотрудничестве с США, Алексеем Навальным и Ильей Яшиным. Вчера такие лозунги звучали в Москве на пикете Объединенной коммунистической партии.

«Бред абсолютный! Прекрасно понимаю, что когда начинаются выборы, люди хотят подзаработать. Создают псевдопартийки, псевдоорганизации, подпольные, открытые, выбирают знаковые фигуры (в качестве мишени для критики, - ред.), которые довольно влиятельные, которые представляют для них опасность. В данном случае мы говорим о коммунистической партии. Мы уже все это проходили: и якобы собственность у нас была, и часовенку тоже мы развалили (цитата из фильма «Кавказская пленница», - ред.), - рассказала Ольга Алимова «Четвертой власти». – Я настолько хорошо знаю Валерия Федоровича, мы еще в институте вместе учились, на подобную грязь он просто никогда не пойдет, он очень любит коммунистическую партию, любит и верен идеалам».

Прокомментировала коммунистка и заявления протестовавших в Москве о том, что Валерий Рашкин создает «революционный комитет», в который войдут Алексей Навальный, Илья Яшин и Максим Кац.

«А потому что больше знаковых фигур, которые также борются против власти, они не нашли, они решили объединить этих людей, так как им (Яшину и Навальному, - ред.) запрещено участвовать в выборах, вот решили Валерия Федоровича заодно к ним приклеить», - сказала коммунистка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх