19 октября 23:34 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пьяный водитель разбил лобовое стекло полицейского автомобиля

В Энгельсе Саратовской области задержаны двое граждан 28-ми и 36-лет, которые оскорбили полицейского и затеяли с ним драку

10:12, 22 апреля 2016

В Энгельсе Саратовской области задержаны двое граждан 28-ми и 36-лет, которые оскорбили полицейского и затеяли с ним драку. В настоящее время сотрудники СУ СКР проводят по данному факту проверку.

По сведениям пресс-службы ведомства, в ночь на 21 апреля 28-летний нетрезвый водитель автомобиля «ВАЗ-2110» не остановился по требованию сотрудника ДПС. После погони полицейским удалось настичь нарушителя на улице Горького. Правда, задержать его смогли не сразу.

По предварительным данным, водитель публично оскорбил автоинспектора нецензурной бранью, а потом сел в служебную машину, и туда же посадили его 36-летнего пассажира. Правда, через некоторое время младший из задержанных разбил ногами лобовое стекло полицейского авто, а потом оба вышли из салона. После этого старший из злоумышленников ударил кулаком в лицо все того же сотрудника ГИБДД.

В результате следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 318 УК РФ (применение насилие в отношении представителя власти) и 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

су скр, энгельс, пьяный водитель

Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения

Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения

Саратовцев посадили за обслуживание сим-боксов для аферистов

Саратовцев посадили за обслуживание сим-боксов для аферистов

«Бабье лето» подходит к концу. Саратовцам прогнозируют снижение температуры

«Бабье лето» подходит к концу. Саратовцам прогнозируют снижение температуры

Популярное
наверх