12 июня 16:04 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратов занял 3-е место в списке недорогих городов для туризма

При расчетах учитывались затраты на недорогую гостиницу, обед в кафе, обзорную экскурсию по городу, посещение самого популярного музея и билета на общественный транспорт на двоих за сутки

11:21, 21 апреля 2016

Саратов занял 3-е место в списке городов России с самыми малобюджетными затратами на отдых в майские праздники. Об этом сообщает портал travel.ru.

При расчетах учитывались затраты на недорогую гостиницу, обед в кафе, обзорную экскурсию по городу, посещение самого популярного музея и билета на общественный транспорт на двоих за сутки. В Саратове эти расходы составили 2780 рублей.

Портал назвал самыми популярными достопримечательностями областного центра краеведческий музей и художественный музей имени Радищева

Самый недорогой отдых на майские праздники может быть в Смоленске – 2650 рублей.

«В среднем стоимость путешествий по России за год выросла на 10%, а спрос на поездки по стране на майские праздники увеличился на треть», - отметил директор по коммуникациям Travel.ru Яков Садчиков.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх