29 марта 00:39 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Доклад Радаева внушил оптимизм партийному функционеру

Секретарь Саратовского реготделения партии «Единая Россия» Владимир Попков назвал детальным, обстоятельным и внушающим оптимизм сегодняшний отчет губернатора области Валерия Радаева перед депутатами регионального парламента

14:40, 20 апреля 2016

Секретарь Саратовского реготделения партии «Единая Россия» Владимир Попков назвал детальным, обстоятельным и внушающим оптимизм сегодняшний отчет губернатора области Валерия Радаева перед депутатами регионального парламента.

«Сегодня мы услышали детальный и обстоятельный отчет губернатора Валерия Радаева по итогам 2015 года, а также информацию о планах правительства области на ближайшую перспективу. Озвученная информация внушает оптимизм - будь то актуальный для каждого жителя области вопрос по ремонту дорог или улучшение качества жизни населения. Не сомневаюсь, что вместе с командой единомышленников нам удастся добиться решения самых злободневных и актуальных проблем, волнующих жителей региона.

Год будет непростым. В сентябре нас ожидают выборы депутатов нижней палаты российского парламента и Саратовской городской Думы. Как верно заметил в своем докладе Валерий Радаев, действующие депутаты ведут большую работу по улучшению качества жизни людей.

Процедура предварительного голосования, которую проводит в этом году партия «Единая Россия», позволит нам отобрать наиболее достойных кандидатов в депутаты. Они без сомнения, уже 22 мая получат процент доверия со стороны избирателей, и после сентябрьских выборов, в случае своего избрания, смогут эффективно работать над реализацией предвыборной программы партии «Единая Россия».

Что касается нашей партийной работы, необходимо подчеркнуть, что как в 2015-м, так и в 2016 году будут активно реализовываться партийные проекты, в первую очередь, социального и инфраструктурного характера. Необходимо продолжать работу по строительству и ремонту детских садов, школ, решению проблем сельхозтоваропроизводителей, приведению в порядок городских и региональных дорог. Мы, как и прежде, будем уделять особое внимание вопросам здравоохранения. Чувствуя поддержку региональной власти, нам под силу решить все волнующие граждан проблемы», - считает Владимир Попков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

владимир попков, единая россия, валерий радаев

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх