20 апреля 05:48 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка предлагает премиальное обслуживание для частных клиентов

Саратовский филиал Россельхозбанка предлагает физическим лицам воспользоваться премиальными пакетами услуг «Ультра» и «Премиум». При заключении договора на премиальное обслуживание для клиентов предусмотрены индивидуальные условия

10:41, 20 апреля 2016

Саратовский филиал Россельхозбанка предлагает физическим лицам воспользоваться премиальными пакетами услуг «Ультра» и «Премиум». При заключении договора на премиальное обслуживание для клиентов предусмотрены индивидуальные условия.

Владельцам пакетов Банк предлагает услуги персонального финансового консультанта, обслуживание без очереди, скидки, бонусы, специальные тарифы и условия по кредитным и другим банковским продуктам.

К преимуществам такого формата обслуживания относится новая линейка вкладов с повышенными ставками – до 11,25%, и сохранением процентов при досрочном востребовании средств. Также предлагается выпуск дебетовых и кредитных карт категорий Platinum или Gold, причем их обслуживание, sms-сервис и выписки по счету предоставляются бесплатно. Кроме того, VIP-клиенты получают скидку 20% на аренду сейфовых ячеек и специальные условия на конверсионные операции, а также на инвестиционные продукты.

«Предложение будет интересно клиентам, желающим получить индивидуальный подход к решению своих финансовых вопросов и текущих задач. Пользоваться пакетами «Ультра» и «Премиум» не только престижно, но и выгодно», - отметил заместитель директора Саратовского филиала Россельхозбанка Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх