25 апреля 14:45 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Получательница «квартиры-миража» стала чемпионкой России

Саратовчанка Анжелика Косачева, о квартирном вопросе длиной в четыре года писала «Четвертая власть», выиграла «золото» и «серебро» чемпионата России

14:16, 18 апреля 2016

Саратовчанка Анжелика Косачева, о квартирном вопросе длиной в четыре года писала «Четвертая власть», выиграла «золото» и «серебро» чемпионата России.

Чемпионат России по настольному теннису для спортсменов с интеллектуальными нарушениями завершается сегодня в Калининграде. Косачева стала чемпионкой России в паре, в личном турнире дошла до финала и заняла второе место.

Напомним, 17 марта на нашем сайте вышел материал «Саратовским спортсменам дарят квартиры-миражи», в котором Анжелика рассказала о затянувшемся ожидании квартиры, которую губернатор Валерий Радаев лично обещал после Паралимпиады-2012. 1 апреля на федеральном НТВ вышел сюжет, после которого областные власти вдруг вспомнили о данных четыре года назад обещаниях. В тот же день Косачевой показали новую квартиру, которая находится в элитном доме на 3-й Дачной.

Получив долгожданный заряд положительных эмоций на родине, Анжелика улетела в Калининград, где сделала золото-серебряный дубль. А в Новочебоксарске (Чувашия) среди мастеров настольного тенниса с поражениями опорно-двигательного аппарата чемпионами страны стали участник двух Паралимпиад Александр Эсаулов, Артем Яковлев, Елена Литвиненко и мужская команда. Бронзовую награду добыл Денис Палин.

Кроме того, российское «золото» в Чувашии выиграла теннисистка по фамилии Саратова - представляющая Воронежскую область. «Однофамилицу» нашего города зовут Дарья.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

анжелика косачева, паралимпиада, квартира

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх