20 апреля 17:39 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Отельер и начальник управления Пенсионного фонда решили стать депутатами

Для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения в Саратовскую городскую думу оргкомитет зарегистрировал еще двух кандидатов

11:26, 14 апреля 2016

Для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения в Саратовскую городскую думу оргкомитет зарегистрировал еще двух кандидатов. Как сообщает пресс-служба реготделения партии «Единая Россия», ими стали начальник управления Пенсионного фонда Заводского района Александр Гуреев и директор отеля «Жемчужина» Рузана Арзуманян-Мачкалян.

«Хочется внести свой посильный вклад на благо жителей Заводского района Саратова. Исправить те недостатки, которые существуют сегодня, – рассказал о причинах, побудивших попробовать свои силы в предварительном голосовании Александр Гуреев. – На мой взгляд, процедура предварительного голосования, безусловно, позволит отобрать наиболее достойных кандидатов. Самое лучшее – это прямой контакт, встречи с избирателями во дворах, в школах, на предприятиях района. Они позволят выяснить, чем озабочен народ, узнать все болевые точки. На них люди подскажут то направление, в котором необходимо двигаться. Это поможет в дальнейшей работе и станет хорошим подспорьем в единый день предварительного голосования 22 мая».

Рузана Арзуманян-Мачкалян по своей профессии и натуре – хозяйственник. «Моя работа связана с подобным образом жизни. Мое кредо – чистота и благоустройство, как внешней территории, так и внутренней. Пока занимаюсь этим в рамках своей профессиональной деятельности, но вижу в себе силы принести пользу и для города. По итогам предварительного голосования предпочтение тем или иным кандидатам будет отдавать народ. Тот, кто внушит доверие людям, и может стать кандидатом в депутаты на выборах в городскую Думу от партии «Единая Россия». Считаю это честным и справедливым подходом. А отдавать предпочтение саратовцы будут по уже сделанным делам».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, единая россия, городская дума саратова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх