В Саратов прибывает глава ГУОБДД России Виктор Нилов
15:02, 12 апреля 2016
13 апреля в Саратов приедет начальник ГУОБДД МВД РФ генерал-лейтенант полиции Виктор Нилов. Его визит связан с запуском в стране коммуникационной программы по безопасности дорожного движения «Держи дистанцию».
Виктор Нилов примет участие в пресс-конференции в музее Боевой славы на Соколовой горе. Среди других спикеров: вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев, начальник отдела пропаганды БДД ГУОБДД МВД России Максим Белугин, местные правоохранители и чиновники.
В рамках масштабного федерального проекта, который запускают ГУОБДД МВД России и экспертный центр «Движение без опасности» совместно с союзом автостраховщиков, планируется проведение практических и теоретических занятий с автовладельцами и пешеходами по правильному выбору дистанции.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей






