26 апреля 03:48 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Судебные приставы объявили в розыск годовалую девочку и 8-летнего мальчика

В Саратовской области разыскиваются 8-летний Даниил Орешин и годовалая Варвара Якобсон. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального Управления службы судебных приставов

12:08, 11 апреля 2016

В Саратовской области разыскиваются 8-летний Даниил Орешин и годовалая Варвара Якобсон. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального Управления службы судебных приставов.

По обоим случаям имеются решения судов, согласно которым несовершеннолетних забирают у их матерей, однако женщин и детей по адресам регистрации обнаружить не удалось.

По решению Симоновского районного суду Москвы мать Даниила Алину Викторовну Орешину обязали передать сына его отцу. Женщина официально зарегистрирована в Саратове, но по месту регистрации не проживает.

Согласно решению Балаковского районного суда «необходимо немедленно отобрать у Якобсон Марины Дмитриевны ее  дочь Варвару (сейчас ей 1 год и 2 месяца) и передать несовершеннолетнего ребенка МКУ «Управления опеки и попечительства администрации Балаковского муниципального района» Саратовской области», - информирует ведомство. Официально мать девочки зарегистрирована в Балакове, но по месту регистрации не проживает.  

Управление службы судебных приставов просит всех, кто что-либо знает о местонахождении или возможном местонахождении восьмилетнего Даниила и его матери Алины Викторовны Орешиной, сообщить об этом во Фрунзенский РОСП Саратова по тел. 8-(8452) 56-66-19 или по тел. доверия 8-(8452) 27-72-21.

Кому что-либо известно о местонахождении или возможном местонахождении годовалой Варвары и ее матери Марины Дмитриевны Якобсон просьба позвонить в Балаковский РОСП по тел. 8-(8453) 46-03-94; 8-(8453) 46-01-55 или по тел. доверия 8-(8452) 27-72-21.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

судебные приставы, розыск

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх