18 апреля 06:04 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Объявлен сбор средств для разбившейся под Саратовом семьи

Девочка в крайне тяжелом состоянии находится в Красноармейской ЦРБ. У ребенка открытая черепно-мозговая травма, и 70% ожоги тела. В настоящий момент она не транспортабельна.

10:05, 11 апреля 2016

Семья, разбившаяся в автокатастрофе под Саратовом, нуждается в денежных средствах на лечение и реабилитацию. Объявление об этом разместили в группе «Типичный Саратов» социальной сети «ВКонтакте».

Напомним,  8 апреля в Саратовском районе в результате лобового столкновения погибли три человека. Женщина и 11 –летняя дочь были госпитализированы.

Как рассказали «Четвертой власти» в минздраве, девочка в крайне тяжелом состоянии находится в Красноармейской ЦРБ. У ребенка открытая черепно-мозговая травма, и 70% ожоги тела. В настоящий момент она не транспортабельна. «Дважды к ней выезжала санитарная авиация, специалисты областного центра дают консультации по лечению», - пояснил пресс-секретарь Александр Колоколов.

«Случилась страшная авария и огромное горе для одной из семей Саратова. Курочкина Наташа и ее семья попали в аварию..... ее муж и сын (13 лет) погибли, дочка (11лет) в коме.... У девочки 60% ожогов, открытая черепно мозговая травма, в тяжелом состоянии находится в больнице Красноармейска, девочке возят лекарства из Саратова. Наташа находится в Саратове в реанимации с множественными переломами... Если кто-то может помочь финансово, вот карта мамы Наташи 5469560013199233 (сбер) - Курочкина Лариса Николаевна.

На родственниках сейчас организация 2-х похорон, реабилитация Наташи, спасение ребенка. Мир не без добрых людей! Спасибо заранее всем!», - сказано в сообщении в соцсети.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, минздрав, александр колоколов, наталья курочкина

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх