29 марта 00:40 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Саратовом в двух ДТП погибли шесть человек, еще шестеро пострадали

В одном из дорожно-транспортных происшествий люди буквально сгорели заживо

08:10, 9 апреля 2016

Вчера вечером на трассах близ Саратова шесть человек стали жертвами двух дорожно-транспортных происшествий. Причем в одном из случаев люди буквально сгорели заживо.

Первая трагедия произошла в 20.30 по трассе Сызрань-Саратов-Волгоград неподалеку от села Клещевка Саратовского района. По предварительной информации, водитель «Киа Рио» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался по касательной с автомашиной «Лада Калина», а потом лоб в лоб с «ВАЗ-2107». В итоге скончались водители «Киа» и «семерки», а также пассажир «ВАЗа».

По информации ГУЗ «Центр медицины катастроф», среди пострадавших женщина 34 года (средняя степень тяжести), мужчина 59 лет (тяжелое состояние), а также двое граждан 33 и 34 лет (выписаны из больницы). Погибли мужчина 61 год, женщина 40 лет и еще один гражданин, которого опознать пока не удалось (на вид 65-70 лет).

Примерно в 21.30 стало известно о другой автокатастрофе, но уже возле села Синенькие Саратовского района. Там произошло лобовое столкновение автомобилей «ВАЗ-2108» и «Опель Кадет», в результате чего оба транспортных средства загорелись.

От полученных травм и ожогов погибли оба водителя (мужчины 33 и 42 лет) и пассажир «Опеля» (14-летний мальчик). Еще одна 13-летняя девочка из иномарки находится в крайне тяжелом состоянии в связи с ожогами 80% тела, а также в больницу попала ее мать, вылетевшая из салона через стекло автомобиля. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, автокатастрофа, саратовский район, массовая авария, погибли люди

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх