26 апреля 16:20 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Единая Россия» поблагодарила депутата Курихина за помощь шахматисту

Депутат Саратовской областной думы Сергей Курихин выделил деньги на поездку шахматиста Никиты Матиняна на чемпионат мира. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии «Единая Россия»

16:39, 6 апреля 2016

Депутат Саратовской областной думы Сергей Курихин выделил деньги на поездку шахматиста Никиты Матиняна на чемпионат мира. Об этом сообщает пресс-служба реготделения партии «Единая Россия».

23-летний спортсмен получил приглашение на турнир в Объединенные Арабские Эмираты, но денег на поездку у него не было. Необходимые 80 тысяч рублей со своего личного счета перечислил шахматисту Сергей Курихин.

«Для нас очень важно, что в непростые времена в наших рядах есть члены партии, такие как депутат облдумы Сергей Курихин, которые не связаны необходимостью участвовать в избирательной кампании, а от чистого сердца помогают нашим талантливым ребятам представлять Саратовскую область на соревнованиях высшего уровня. Убежден, что благотворительность партийцев должна стать доброй традицией, - прокомментировал решение мецената секретарь Саратовского реготделения «ЕР» Владимир Попков. - Хотел бы обратиться к коллегам из других партий: нас, особенно в выборный год, может разделять многое - идеология, политические платформы, программы, но помощь молодым талантам - спортсменам, музыкантам, будущим ученым - это то, что может стать предметом политического договора и согласия, той сферой, где мы, вне зависимости от партийной принадлежности, должны работать совместно, используя все свои силы и возможности».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сергей курихин, единая россия, благотворительность, шахматист, никита матинян

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

В Саратове реорганизуют МУПы «Саргорсвет» и «Банно-прачечное хозяйство»

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх