29 марта 14:58 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Администрация Саратова объявила о сборе средств на лечение Валерии Копенкиной

После операции понадобится 200 дней на реабилитацию, нужны будут дорогостоящие препараты для восстановления клеток крови, средства на усиленное питание, чтобы укрепить организм после химиотерапии и трансплантации. На проживание в Санкт-Петербурге в течение

14:55, 6 апреля 2016

Администрация Саратова сообщает о сборе средств для лечения и реабилитации 12-летней Валерии Копенкиной.Девочка и ее семья восемь лет борются со злокачественной опухолью.

«На 13 апреля 2016 года Валерии назначена операция по пересадке костного мозга в Институте детской гематологии и трансплантации им. Р.И.Горбачевой (г. Санкт-Петербург). После операции понадобится 200 дней на реабилитацию, нужны будут дорогостоящие препараты для восстановления клеток крови, средства на усиленное питание, чтобы укрепить организм после химиотерапии и трансплантации. На проживание в Санкт-Петербурге в течение полугода, чтобы врачи могли наблюдать за ребенком, средств тоже нет .

- На данный момент нам необходимо собрать 300 тысяч рублей, – говорит мама Валерии. – Прошу отозваться неравнодушных людей, которые в силах сохранить жизнь моей дочке. Мы прошли большой путь к выздоровлению, не теряли надежду, хотя было порой страшно и тяжело. Осталось совсем немного, и Лера, мы очень надеемся, вернется в родной Саратов к младшему брату и друзьям», - сказано в сообщении на сайте мэрии.

Денежные средства, крайне необходимые для реабилитации девочки после трансплантации костного мозга, можно перечислить на сбербанковскую карту мамы Леры.

№ карты СБЕРБАНКА: 5469560017501152 Копенкина Татьяна Викторовна.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

администрация саратова, валерия копенкина, онкология

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх