20 апреля 16:00 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Техник из Фонда капремонта и студент намерены стать депутатами

Участниками праймериз перед выборами депутатов Госдумы 7-го созыва стали еще два человека

17:11, 5 апреля 2016

Участниками предварительного голосования по определению кандидатов в депутаты Госдумы 7-го созыва от «Единой России» стали еще два человека. Документы подали студент-магистрант кафедры политических наук СГУ имени Чернышевского Дмитрий Епифанов и техник по инвентаризации строений и сооружений Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области Сергей Савин.

Дмитрий Епифанов признался, что примет участие в праймериз в связи с его активной гражданской позицией. Он уверен, что пора впускать молодежь в большую политику. При этом у него имеется большое желание донести свои мысли до избирателей.

«Предварительное голосование – хорошая возможность как раз для таких кандидатов, как я, поучаствовать в дебатах, собрать людей на выборы и попробовать себя в политике», - считает Епифанов. По его словам, у него «есть собственное мнение по поводу экономики, здравоохранения».

В свою очередь Сергей Савин отметил, что теперь принять участие в выборах можно «в равных условиях». «Приятно, что у простых людей появилась возможность использовать свое право избираться. Понятно, что оно предусмотрено Конституцией РФ, но не все имели возможность в меру своей грамотности, занятости или финансовых возможностей решиться на этот шаг», - подчеркнул он. Савин пообещал «идти на выборы не с пустыми руками».

Напомним, прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 17.00, в среду с 10.00 до 21.00, в пятницу с 10.00 до 16.00. Технический перерыв с 13.00 до 14.00. В субботу с 10.00 до 14.00. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет партии (юридический и фактический адрес – 410028, Саратов, улица Вольская, 20).

Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/. Согласно Положению о проведении предварительного голосования, поданное заявление будет рассматриваться в течение 5 дней.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, выборы, госдума, единая россия

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх