29 марта 13:26 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Очевидец о смертельном ДТП: Видеорегистратор даже не успел снять машину

Причиной вчерашнего ДТП в центре Саратова, которое закончилось гибелью человека, стало превышение скорости

14:31, 4 апреля 2016

Причиной вчерашнего ДТП в центре Саратова, которое закончилось гибелью человека, стало превышение скорости. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

По предварительной версии, около 6.30 в Кировском районе 20-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис» ехал по улице Киселева на слишком высокой скорости, но не справился с управлением. Напротив дома №45 (сразу после пересечения улицы Чапаева, напротив ТЦ «Мир») он врезался в световую опору. От удара левая часть иномарки была очень сильно деформирована.

В результате происшествия молодой водитель (по информации «Четвертой власти», Эльдар Искандеров) от полученных травм скончался на месте, а двое его пассажиров (парни 21 и 23 лет) госпитализированы в состоянии комы. В министерстве здравоохранения сообщили «4В», что на текущий момент один из пострадавших находится в состоянии средней степени тяжести, а второй – в тяжелом состоянии и, по-прежнему, в коме.

Между тем, в социальных сетях новость о данной аварии вызвала активное обсуждение. В частности, нашлись несколько очевидцев, утверждающих, что «Хендай» ехал по центру город со скоростью более 100 км/ч. Некоторые даже предположили, что скорость была еще больше. «Он со стороны Вольской пролетел мимо меня, его регистратор не успел заснять», - отметил один из участников форума.

В свою очередь, Госавтоинспекция призвала водителей быть более внимательными во время движения и неукоснительно соблюдать установленный скоростной режим. «Дорога ошибок не прощает!», - отметили в УГИБДД.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

врезался в столб, дтп, погиб человек, улица киселева, хендай солярис, гибдд

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх