24 апреля 20:48 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мать упавшего с моста подростка привлекут к ответственности

По предварительной версии, подросток переходил с приятелями по мосту через железнодорожные пути в районе Молодежного проезда. Он перелез через ограждение, удерживаясь на одних руках, свесился над железнодорожными путями, но не удержался и упал вниз, задев

13:36, 4 апреля 2016

В Саратове маму подростка, который упал с моста на железнодорожные пути, привлекут к административной ответственности. Об этом сообщает Приволжское линейное управление МВД на транспорте.

Напомним, 1 апреля в Ленинском районе 14-летний мальчик упал с моста на контактную сеть, а затем на железнодорожные пути. В крайне тяжелом состоянии с ожогами и переломами он был госпитализирован.

Пресс-служба ЛУ МВД сообщила подробности происшествия. По предварительной версии, подросток переходил с приятелями по мосту через железнодорожные пути в районе Молодежного проезда. Он перелез через ограждение, удерживаясь на одних руках, свесился над железнодорожными путями, но не удержался и упал вниз, задев высоковольтный провод.

«Причиной несчастного случая явилось отсутствие должного контроля со стороны законных представителей несовершеннолетнего за его поведением и местоположением, нарушение подростком правил безопасного поведения», - считают в полиции.

В родительницы составлены административные протоколы по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

В областном минздраве «Четвертой власти» рассказали, что пострадавший находится в стабильно тяжелом состоянии. Из ожогового центра подростка перевезли в областную детскую больницу для дальнейшего лечения.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

приволжский лу мвд на транспорте, ленинский район, административная ответственность, несчастный случай, минздрав

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх