29 марта 02:31 в Саратове +8°C

Баскетболисты «Автодора» одержали 8-ю победу подряд

Только что саратовский баскетбольный клуб «Автодор» на домашней площадке провел игру с волгоградским «Красным Октябрем»

19:52, 3 апреля 2016

Только что саратовский баскетбольный клуб «Автодор» на домашней площадке провел игру с волгоградским «Красным Октябрем». Встреча завершилась победой «Автодора» со счетом 102:95 (21:30, 29:19, 32:14, 20:32).

Первая четверть началась для саратовцев неважно, спортсмены позволили гостям вырваться вперед и закончить период со счетом 21:30. Однако в последующих четвертях «Автодор» взял себя в руки, в частности, третий период баскетболисты провели со счетом 31:14. Правда, к заключительной четверти саратовская команда снова «расклеилась», но победа оказалась за «Автодором».

Лучшими бомбардирами среди саратовцев стали американские легионеры: капитан команды, форвард Трэвис Питерсон и защитник Пол Стол (по 16 очков). Стоит отметить, что у «Автодора» это уже 8-я победа подряд (в том числе, 5-я на домашней площадке).

Саратовский клуб по состоянию на начало встречи занимал 6-е место в турнире Единой лиги ВТБ, при этом команда досрочно вышла в плей-офф. Следующую встречу «Автодор» проведет 10 апреля в Финляндии против «Байзонс» (Лоймаа).