5 мая 23:56 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коммунист рассказал, что в Саратове будут показывать Дмитрию Медведеву

Он пояснил, что в Саратове премьер-министру попытаются показать «пряник», «а мы, как оппозиционная партия, покажем ему кнут

14:23, 1 апреля 2016

Александр Анидалов, первый секретарь Саратовского горкома КПРФ, заявил, что партийцы хотят встретиться с премьер-минстром РФ Дмитрием Медведевым. Он выступил сегодня на пресс-конференции реготделения компартии.

По его словам, партия высказывала ему вотум недоверия, и он предположил, что, может быть, глава правительства захочет узнать истинную картину, которая сложилась в регионе. «Может быть, ему интересно будет узнать и увидеть не только дома, обтянутыми розовыми баннерами, но и действительную картину».

Он пояснил, что в Саратове премьер-министру попытаются показать «пряник», «а мы, как оппозиционная партия, покажем ему кнут», - пояснил коммунист.

Он, правда, признался, что такая встреча маловероятна.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх