В рейтинге ведущих политиков Володин демонстрирует стабильность
08:10, 1 апреля 2016
Первый заместитель руководителя Администрации президента Вячеслав Володин по итогам марта сохранил позиции в рейтинге ведущих политиков России. Об этом сегодня сообщает «Независимая газета», опубликовавшая рейтинг Агентства политических и экономических коммуникаций «100 ведущих политиков России».
Известный выходец из Саратовской области набрал по итогам марта 7,04 балла. Напомним, на 4-м месте Володин был и по итогам февраля (7,06 балла).
Лидером остается президент Владимир Путин (9,92), на втором месте руководитель Администрации президента Сергей Иванов (7,66 баллов), на третьем – премьер-министр Дмитрий Медведев (7,34 балла).
По итогам третьего месяца 2016 года утратила прежние позиции в рейтинге депутат Государственной Думы от Саратовской области Ольга Баталина. Он по-прежнему остается в группе политиков со «средним влияние», однако переместилась с 75-го на 83-е место. Госдеп набрала 3,21 балла.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 5 Дело в отношении начальника КУИ Александра Серебрякова. Названа сумма ущерба
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








