16 апреля 12:02 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы: Дорогу на Кумысной поляне начали заделывать кирпичами

Кумыска, тоже начал процветать там кирпичный ремонт и это в то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной и готовятся производить iPhone

11:57, 31 марта 2016

Сегодня в социальной сети появились фотографии с Кумысной поляны Саратова, на которых видны дороги с ямами, заложенными красным кирпичом.

«Кумыска, тоже начал процветать там кирпичный ремонт и это в то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной и готовятся производить iPhone», - написал автор фотографий в группе «Типичный Саратов».

Пользователи соцсети в своих комментариях сравнивают эту дорогу с Красной площадью в Москве, и предполагают, что по дороге, «вымощенной красным кирпичом» можно попасть в «Изумрудный город». Они предположили, что таким «ямочным ремонтом» занялись владельцы ближайших дач.

Напомним, что в социальных сетях регулярно появляются сообщения о заделывании ям битыми кирпичами, причем делают это как дорожные рабочие, так и обычнее горожане. В интернете стал популярным неизвестный человек по прозвищу «Волшебник с Огородной», который в нескольких местах Заводского района закладывал выбоины строительным мусором из багажника своего автомобиля. А в середине марта в Ленинском районе горожане стали очевидцами того, как рабочий закидывал ямы землей из грузовика.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх